JSN Gruve - шаблон joomla
Меню

Компания "ФИОРД" регулярно проводит тренинги и вебинары

Услуги компании "ФИОРД"...

Вы всегда можете запросить нужную информацию

Запрос информации

free trial 210x120

Познакомьтесь с важной информацией, которая поможет сделать правильный выбор

Демо-версии, цены и документация

У нас адекватная ценовая политика, гибкий, индивидуальный и вдумчивый подход к работе с заказчиками

Лента новостей:

Dream Report - лучший специализированный генератор отчетов с бесплатной средой разработки для АСУ ТП и систем автоматизации зданийDream Report: на страже состояния футбольного поля спортивной базы «ФК "Зенит"»

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор Dream Report – лучшего генератора отчётов для АСУ ТП и автоматизации зданий) информирует о внедрении Dream Report на спортивной базе футбольного клуба «Зенит». В мае 2017 года ЗАО «Спортивная база "ФК «Зенит»"» приобрела лицензию Dream Report на 500 точек. Компания «ФИОРД» выполнила разработку отчётов, позволяющих оперативно получить всеобъемлющую информацию о состоянии (температура, влажность) футбольного поля и инженерных подсистем (насосы в ЦТП, котельное оборудование, аварии в системе), обеспечивающих его нормальное состояние. Разработан Web-портал. Осуществляется автоматическая рассылка отчётов по e-mail руководству и инженерам.

Футбольное поле спортивной базы ФК "Зенит" ОТЧЕТ по работе котельного оборудования ОТЧЕТ по температуре и влажности футбольных полей

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Перейти в начало страницы