JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
ISaGRAFНовый вариант документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target

Компания "ФИОРД" информирует о том, что на сайте ISaGRAF-Россия доступны для скачивания новые варианты документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target. В отличие от предыдущей версии документации на эти программные комплексы, новый вариант – это не множество отдельных файлов в архиве, а один обобщённый документ (pdf-файл) с единым оглавлением, перечнем рисунков и предметным указателем. Новая версия документации приведена в полное соответствие с текущими версиями соответствующих программных продуктов в части описания возможностей и интерфейса. Рекомендуем всем заинтересованным пользователям скачать новый вариант документации.

FIO-PAC Suite

FIO-PAC Suite – пакет технических и коммерческих предложений для поставщиков и пользователей ПЛК LinPAC и XPAC компании ICP DAS. FIO-PAC Suite основан на технологии программирования ISaGRAF 6 и Единой Платформе Автоматизации и разработан специалистами компании «ФИОРД» (Санкт-Петербург). Дистрибутив FIO-PAC Suite включает в себя исполнительные системы ISaGRAF 6 Fiord Target для контроллеров LinPAC/XPAC с набором драйверов и сервисных библиотек, БЕСПЛАТНЫЙ пакет разработки приложений с сервисными плагинами для инсталляции ИС, сканирования конфигурации контроллеров и лицензирования ИС, а также опциональные сервисные средства. В настоящее время пользователю предлагаются следующие сервисные плагины: «FIO-PAC конфигуратор» для настройки и конфигурирования ПЛК в среде ISaGRAF, «FIO-Modbus конфигуратор» для поддержки работы по протоколу Modbus, установщик исполнительной системы в контроллеры, инструменты лицензирования и активации ИС, плагины конфигурирования системы архивирования IAS и быстрого доступа к данным FDA.

 

Isagraf 6 FIORD Target

Isagraf 6 FIORD Target – полный комплекс решений для высокоскоростной обработки, управления и доставки данных на верхний уровень систем АСУ. ISaGRAF 6 Fiord Target – целевая система, разработанная компанией "ФИОРД" на основе оригинальной целевой системы ISaGRAF.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

Перейти в начало страницы