JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
Лента новостей:
PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляPcVue 11: крупный офисный центр Railway Plaza управления железной дорогой в Гонконге

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) информирует о том, что известный системный интегратор Temco Technologies H.K. Ltd. реализовал на базе PcVue 11 крупный проект по автоматизации офисного здания Railway Plaza (площадь 228000 квадратных футов на 28 этажах) в самом сердце делового района Tsim sha Tsui East Гонконга. В качестве основного протокола был выбран BACnet. Серьёзной проблемой при реализации являлось требование заказчика – встроить (и значительно усовершенствовать) работу всех работающих подсистем в старую систему управления на базе Johnson Controls Metasys. Система управления зданием на базе PcVue охватила следующие подсистемы: вентиляция и кондиционирование, холодильное оборудование, освещение, пожарная сигнализация и пожаротушение, лифты и эскалаторы. Подробности проекта можно посмотреть здесь.

Офисный центр Railway Plaza управления железнодорожной дорогой в Гонконге Hongkong 1 Инструменты PcVue 11 Инструменты PcVue 11

Подробнее: PcVue 11: крупный офисный центр Railway Plaza управления железной дорогой в Гонконге

PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляPcVue обслуживает театр Equilibre в г.Фрибур (Швейцария)

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) представляет проект системы диспетчерского управления инженерными подсистемами театра Equilibre в г.Фрибур (фр. Fribourg, Швейцария), выполненного известной инжиниринговой компанией Automation 3000 SA. Кроме SCADA-пакета PcVue в проекте использованы контроллеры Siemens S7 и Wago для работы по протоколу Profibus. Строительство театра Equilibre продолжалось более 10 лет, и теперь театр вмещает 700 мест для зрителей.

Отметим, что мы уже сообщали о проектах компании Automation 3000 SA с использованием PcVue. В дополнение к уже упомянутым проектам упомянем ещё проект автоматизации банка г.Фрибур и коммерческого центра Meyrin.

PcVue обслуживает театр Equilibre в г.Фрибур (Швейцария)

Подробнее: PcVue обслуживает театр Equilibre в г.Фрибур (Швейцария)

Страница 106 из 147

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы