JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
Лента новостей:
CompuLab Ltd.fitlet-RM от CompuLab: чрезвычайно надёжный малогабаритный компьютер для эксплуатации в пыльных, агрессивных или влажных средах

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор в России израильской компании CompuLab Ltd.) сообщает о выпуске fitlet-RM – нового изделия CompuLab. Этот безвентиляторный миниатюрный компьютер в цельнометаллическом корпусе является самым маленьким ПК для тяжёлых условий эксплуатации и обеспечивает высокую долговечность при экстремальных температурах и условиях ударов, вибрации и пыли. Во многих независимых тестах fitlet-RM обеспечивает более высокие показатели по сравнению с ПК на базе Intel® Atom ™. Производительность оригинального fitlet-I увеличена вдвое за счёт использования четырёхъядерного AMD A10 Micro-6700T APU. Полностью металлический корпус предназначен для максимального рассеивания тепла в минимально возможном объёме. Видеопрезентация fitlet-RM здесь.

fitlet-RM fitlet-RM : вид сзади fitlet-RM : на din-рейке SBC-FLT fitlet-RM: проверка на прочность

Подробнее: fitlet-RM от CompuLab: чрезвычайно надежный малогабаритный компьютер для эксплуатации в пыльных,...

CompuLab Ltd.Малогабаритные компьютеры CompuLab в системах безопасности, диагностики автомобилей и при производстве напитков Coca-Cola

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор в России израильской компании CompuLab Ltd.) информирует о нескольких интересных проектах применения малогабаритных безвентиляторных компьютеров CompuLab в системах безопасности, диагностики автомобилей и при производстве напитков Coca-Cola.

Intense PC2 используются в качестве вычислительной платформы для программного обеспечения управления видеоинформацией системы безопасности компании Arteco  fit-PC4 используется в качестве вычислительной платформы для LineView  – продукта, который  позволяет контролировать всю производственную линию компании Coca-Cola в режиме реального времени. fitlet-i используется в качестве мощного  OBD-анализатора (бортовой системы диагностики) автомобиля.

Подробнее: Малогабаритные компьютеры CompuLab в системах безопасности, диагностики автомобилей и при...

Страница 122 из 147

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы