JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
Лента новостей:
PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляPcVue Solutions в Китае: управление туннельными проходческими машинами при строительстве метро, высокоскоростных железных дорог и магистрального водопровода

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) информирует о том, что PcVue используется французской компанией NFM в Китае для управления эксплуатацией и для обеспечения безопасности туннельных проходческих машин. Каждая машина оснащена набором программного обеспечения PcVue, которое в режиме реального времени обеспечивает сбор данных, их отображение и обработку, регистрирует работу каждого компонента проходческой машины и условий работы различных подсистем, включая системы водоснабжения, пенообразования, гидравлики, затирки и многого другого. Подробнее здесь (на китайском языке).

Проект с PcVue: линия метро Ухань-2  Проект с PcVue: Гуанчжоу-Шэньчжэнь-Гонконгский высокоскоростный железнодорожный океанский туннель Проект с PcVue: 9 туннелей длиной 92.97 км. в системе магистрального водопровода Пример мнемосхемы PcVue в проекте компании NFM Пример мнемосхемы PcVue в проекте компании NFM

Подробнее: PcVue Solutions: управление туннельными проходческими машинами при строительстве метро,...

Интервью Генерального директора компании «ФИОРД» РИЗО А.Е. главному редактору журнала «АВТОМАТИЗАЦИЯ И IT В ЭНЕРГЕТИКЕ» Егорову А.А.

В связи с 25-летием компании «ФИОРД» в февральском номере 2018 года журнала «Автоматизация и IT в энергетике» опубликовано интервью с её генеральным директором Ризо Алексеем Евгеньевичем. В интервью рассказывается о современных инструментальных средствах для АСУ ТП и АСУЗ, которые «ФИОРД» предлагает заказчикам и использует в своих проектах.

Интервью Генерального директора ООО «ФИОРД» РИЗО А.Е. главному редактору журнала «АВТОМАТИЗАЦИЯ И IT В ЭНЕРГЕТИКЕ» Егорову А.А. Обложка февральского номера  2018 года журнала «Автоматизация и IT в энергетике»

Подробнее: Интервью Генерального директора компании «ФИОРД» РИЗО А.Е. главному редактору журнала...

Страница 84 из 147

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы