JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
Лента новостей:

CompuLab Ltd.

Компания CompuLab анонсировала выпуск миникомпьютера IOT-GATE-RPi на основе Raspberry Pi для Интернета вещей с модемом 3G/LTE, двухпортовым Ethernet и широким температурным диапазоном

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор в России израильской компании CompuLab Ltd.) информирует о том, что компания Compulab анонсировала выпуск миникомпьютера IOT-GATE-RPi для применения в промышленном Интернете вещей (IoT). Вычислительное ядро устройства — модуль Raspberry Pi 3 Compute Module (Raspberry Pi CM3). Это решение оснащено 64-битным процессором Broadcom BCM2837 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 1,2-ГГц и графическим контроллером VideoCore IV. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт.

IOT-GATE-RPi: вид спереди  IOT-GATE-RPi: вид сзади Вид изнутри

Подробнее: Компания CompuLab анонсировала выпуск IOT-GATE-RPi

Dream Report - лучший специализированный генератор отчетов с бесплатной средой разработки для АСУ ТП и систем автоматизации зданийDream Report: на страже состояния футбольного поля спортивной базы «ФК "Зенит"»

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор Dream Report – лучшего генератора отчётов для АСУ ТП и автоматизации зданий) информирует о внедрении Dream Report на спортивной базе футбольного клуба «Зенит». В мае 2017 года ЗАО «Спортивная база "ФК «Зенит»"» приобрела лицензию Dream Report на 500 точек. Компания «ФИОРД» выполнила разработку отчётов, позволяющих оперативно получить всеобъемлющую информацию о состоянии (температура, влажность) футбольного поля и инженерных подсистем (насосы в ЦТП, котельное оборудование, аварии в системе), обеспечивающих его нормальное состояние. Разработан Web-портал. Осуществляется автоматическая рассылка отчётов по e-mail руководству и инженерам.

Футбольное поле спортивной базы ФК "Зенит" ОТЧЕТ по работе котельного оборудования ОТЧЕТ по температуре и влажности футбольных полей

Подробнее: Dream Report: на страже состояния футбольного поля спортивной базы «ФК "Зенит"»

Страница 88 из 147

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы