JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
Лента новостей:
PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляPcVue Solutions: модернизация АСУ ТП технологических линий №3 и 5 подготовки сырья и прессования огнеупорных изделий на объектах ООО «Огнеупор»

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) представляет описание успешного проекта на базе SCADA-пакета PcVue по модернизации АСУ ТП подготовки сырья и прессования огнеупорных изделий. Проект выполнен компанией ООО "ПромАвтоматизация" (г.Магнитогорск) на объектах ООО «Огнеупор», которое входит в группу компаний ПАО «ММК» и является одним из ведущих производителей огнеупоров в России. Описаны особенности технологического процесса, а также аппаратные и программные решения, используемые при построении системы.

Авторизация в системе Линия прессования N3 Линия прессования N5 Окно шаблонов рецептов

Подробнее: PcVue Solutions: модернизация АСУ ТП технологических линий №3 и 5 подготовки сырья и прессования...

PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляPcVue Solutions: облачный сервис Water Cloud для объектов водоснабжения 

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) представляет инновационное решение на базе PcVue Solutions – облачный сервис Water Cloud для объектов водоснабжения. Данные от датчиков и исполнительных устройств с помощью RTU, регистраторов и контроллеров автоматически передаются в центр управления, а конечный пользователь сервиса Water Cloud  подключается по безопасному VPN-соединению к серверу Teal Server.

Облачный сервис Water Cloud для объектов водоснабжения  Облачный сервис Water Cloud для объектов водоснабжения  Облачный сервис Water Cloud для объектов водоснабжения Облачный сервис Water Cloud для объектов водоснабжения Облачный сервис Water Cloud для объектов водоснабжения

Подробнее: PcVue Solutions: облачный сервис Water Cloud для объектов водоснабжения

Страница 89 из 147

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы