JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
Лента новостей:
PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляPcVue в проекте системы диспетчеризации логистического комплекса ФМ Логистик в г. Ногинск (г. Богородск)

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) представляет успешный проект компании ООО «Проджект Нова», которая запроектировала и реализовала проект системы диспетчеризации логистического комплекса ФМ Логистик в г. Ногинск (г. Богородск). Системой диспетчеризации на базе SCADA-пакета PcVue контролируется наличие напряжения на участковых шкафах, контроль состояний трансформаторов, котельной, ИБП, пожарных задвижек, дизельгенератора. Система включает сервер, два рабочих места, удалённый web-клиент, оповещение посредством смс/email на тревожные события.   

Подробнее: PcVue в проекте системы диспетчеризации логистического комплекса ФМ Логистик в г. Ногинск (г....

Dream Report - лучший специализированный генератор отчетов с бесплатной средой разработки для АСУ ТП и систем автоматизации зданийНовости компании ODS о Dream Report за июнь и июль 2017 года

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор Dream Report – лучшего генератора отчётов для АСУ ТП и автоматизации зданий) представляет обзор новостей компании ODS на русском языке по Dream Report за июнь и июль 2017 года. Кроме того, с описанием актуальной версии Dream Report 4.8 можно ознакомиться в документах "Информация о версии (Release Notes) Dream Report 4.8" и "Матрица поддержки версий ОС и баз данных", а также можно скачать демо-версию и прайс-лист Dream Report 4.8 с сайта компании «ФИОРД»

Обзор новостей на русском языке по Dream Report за июнь 2017 года Обзор новостей на русском языке по Dream Report за июль 2017 года Пример отчета Dream Report

Подробнее: Новости компании ODS за июнь и июль 2017 года

Страница 96 из 147

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы