JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
Лента новостей:
PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляPcVue: детальнейшее тестирование уровня поддержки протокола IEC 61850 независимым испытательным центром международной организации UCA IUG

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) представляет подробнейший отчет «IEC 61850 Interoperability Testing», опубликованный в 2020 году. В ходе тестирования была проведена самая углублённая кампания тестирования в серии спонсируемых UCA IUG мероприятий, начиная с 2011 года. По просьбе компаний поставщиков и потребителей коммунальных услуг IEC 61850, тестирование 2019 года акцентировалось на «интегрированных приложениях». Судя по данным отчёта, в PcVue реализована одна из наиболее полных поддержек протокола IEC 61850 среди «интегрированных приложений».

PcVue получил еще в 2013 году сертификат для своего драйвера IEC 61850 Client от DNV KEMA – ведущей аккредитованной организации по сертификации в области энергетики (http://www.dnvkema.com). Сертификация и тестирование проводились в испытательном центре в Арнеме (Нидерланды) с целью проверки того, что драйвер клиента 61850 в SCADA-пакете PcVue удовлетворяет требованиям, как это определено UCA IUG.

Логотип UCA IUG Обложка отчета UCA IUG Сертификат PcVue для драйвера IEC 61850 Client от DNV KEMA

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы