JSN Gruve - шаблон joomla
Меню

Компания "ФИОРД" регулярно проводит тренинги и вебинары

Услуги компании "ФИОРД"...

Вы всегда можете запросить нужную информацию

Запрос информации

free trial 210x120

Познакомьтесь с важной информацией, которая поможет сделать правильный выбор

Демо-версии, цены и документация

У нас адекватная ценовая политика, гибкий, индивидуальный и вдумчивый подход к работе с заказчиками

Лента новостей:

PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляPcVue помогает повысить качество принятия решений на заводе Burford (Онтарио, Канада) при производстве красок Beauti-Tone Paint

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) представляет статью в июньском номере 2017 года журнала MRO, в которой описывается успешный проект автоматизации производства на базе SCADA-пакета PcVue на заводе Burford (Онтарио, Канада) при производстве красок Beauti-Tone Paint. Использование PcVue устраняет отставание между сбором данных о технологическом процессе и предоставлением этой информации персоналу, что позволяет ему оперативно принимать решения. Это, в свою очередь, позволяет максимизировать объём производства при сохранении высокого качества.

Обложка июньского номера 2017 года журнала MRO Руководитель завода Beauti-Tone, Russell Banks, демонстрирует интерфейс рабочей линии с PcVue. Информационная панель производственной системы, показывающая показатели в реальном времени Краски для дома Beauti-Tone

Система автоматизации на базе PcVue также помогла повысить доходность, устранив некоторые распространённые проблемы обслуживания заказов в процессе работы при переходе от одного рабочего места к другому, что помогло компании улучшить качество. Система автоматически обновляет оборудование для выполняемого заказа, а не заставляет вводить его вручную. Автоматизация уменьшает ошибки при переключении режимов работы оборудования, что происходит несколько раз в день в расписании производства Beauti-Tone. Проверка качества также является ключевым элементом повышения точности готовой продукции. Например, печать и сканирование штрих-кодов для подтверждения правильности партии происходит в едином центре и выполняется перед началом обработки заказа.

Первая производственная система на базе SCADA-пакета PcVue была развёрнута в конце 2016 года, вторую планируется ввести в строй в 2017 году. Завод Burford (Онтарио, Канада) принадлежит компании Home Hardware Stores – крупнейшему ритейлеру Канады с сетью из 1100 магазинов во всех уголках Канады. Компании принадлежат такие известные бренды, как Home Hardware, Home Hardware Building Centre, Home Building Centre и Home Furniture. Beauti-Tone Paint является лишь одним из 8700 исключительно фирменных продуктов, выпускаемых на заводе в городе Burford.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Перейти в начало страницы