JSN Gruve - шаблон joomla
Меню

Компания "ФИОРД" регулярно проводит тренинги и вебинары

Услуги компании "ФИОРД"...

Вы всегда можете запросить нужную информацию

Запрос информации

free trial 210x120

Познакомьтесь с важной информацией, которая поможет сделать правильный выбор

Демо-версии, цены и документация

У нас адекватная ценовая политика, гибкий, индивидуальный и вдумчивый подход к работе с заказчиками

Лента новостей:

PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляPcVue Solutions: контроль Новороссийского зернового терминала (одного из самых крупных и скоростных перегрузочных комплексов в России)

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) информирует об успешном проекте на базе SCADA-пакета PcVue – системе автоматизации Новороссийского зернового терминала. Системным интегратором в проекте выступила компания «АйДиСМ». Все данные от контроллерной, приводной техники, пуско-защитного и электрораспределительного оборудования собираются на серверах PcVue. К серверам обращаются клиентские рабочие станции PcVue.

Новороссийский зерновой терминал в настоящее время является одним из самых крупных и скоростных перегрузочных комплексов в России. Главное окно: оператор контролирует систему через статусы всех элементов c возможностью детализации данных по каждому элемента. Окно Элевация силоса: c помощью этого окна оператор запускает и останавливает транспортные пути, которыми материал перегружается – из одной ячейки силоса в другую ячейку (или туже самую). Окно Активные транспортные пути: представлены все активные пути в системе в соответствии с технологическими группами, к которым они принадлежат.  Вывод текста серым цветом обозначает, что данный транспортный путь является неактивным (т.е. данная группа путей), лиловый цвет - запуск пути, желтый цвет - его останов, зеленый цвет – нормальный режим работы и красный цвет – аварийный стоп.  Kогда путь является активным, левее бирюзовым цветом представлена исходная точка и пункт назначения.  Окно Монитор механика: представляет собой инструмент для контроля и анализа работы элементов, связанных с транспортировкой продукта, и в реальном времени, и просматривая архивные данные.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Перейти в начало страницы