JSN Gruve - шаблон joomla
Меню

Компания "ФИОРД" регулярно проводит тренинги и вебинары

Услуги компании "ФИОРД"...

Вы всегда можете запросить нужную информацию

Запрос информации

free trial 210x120

Познакомьтесь с важной информацией, которая поможет сделать правильный выбор

Демо-версии, цены и документация

У нас адекватная ценовая политика, гибкий, индивидуальный и вдумчивый подход к работе с заказчиками

Dream Report - лучший специализированный генератор отчетов с бесплатной средой разработки для АСУ ТП и систем автоматизации зданий
Три новых успешных внедрения генератора отчётов Dream Report

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор Dream Report в России) информирует о новых успешных внедрениях генератора отчётов Dream Report, ориентированного на АСУ ТП и системы автоматизации зданий. Пользователи на всех приведенных объектах выделяют простоту использования Dream Report, возможность получения данных из самых различных источников (SCADA, базы данных, контроллеры, …), генерацию отчётов в различных формах, а также (в случае необходимости) доступ к данным и отчётам через веб-интерфейс.

Первое внедрение – завод «Воскресенские минеральные удобрения» (www.vmu.ru, г. Воскресенск в 88 километрах к юго-востоку от Москвы). Здесь Dream Report используется на нескольких объектах:

  • Склад жидкого аммиака и центральная компрессорная станция (ЦКС). Учёт выработки и потребления тепло- и энергоресурсов. SCADA iFIX v.4.0. Сохранение суточных и интегральных значений в пользовательской БД на основе DSN. Источник данных ODBC. Сохранение отчёта в формате pdf и автоматическая рассылка.

ОАО "Воскресенские минеральные удобрения". Суточный рапорт для ЛУЭ и МР ОГМетр по цеху Аммиака

  • Цех Аммофос-1. Учёт выработки и потребления тепло- и энергоресурсов, суточный отчёт цеха, отчёт в формате Excel для центральной лаборатории. SCADA iFIX v.5.0. Сбор информации студией регистрации DR, драйвер iFix Native (значения реального времени). Сохранение суточных и интегральных значений в БД по умолчанию (MS Access), автоматическая рассылка.

Report Day 14 11 16 Ammophos1

  • Цех контрольно-измерительных приборов и автоматики. Учёт потребления тепло- и энергоресурсов. SCADA Experion (Honeywell). Сбор информации студией регистрации DR, драйвер OPC DA (значения реального времени). Сохранение суточных и интегральных значений в БД по умолчанию (MS Access), автоматическая рассылка.

ОАО "Воскресенские минеральные удобрения" Суточный рапорт для ЛУЭ и МР ОГМетр по цеху КИПиА 

Ниже представлены примеры настройки и конфигурирования отчётов в студии Dream Report:

Dream Report (Студия): пример настройки и конфигурирования отчета Dream Report (Студия): пример настройки и конфигурирования отчета Dream Report (Студия): пример настройки и конфигурирования отчета Dream Report (Студия): пример настройки и конфигурирования отчета Dream Report (Студия): пример настройки и конфигурирования отчета

Второе внедрение  – предприятия холдинга MetoKote (www.MetoCote.com), в состав которого входит 29 заводов по всему миру по производству порошковых покрытий и жидких красок (подробности здесь). Основная трудность решаемой задачи состояла в том, что на объектах холдинга данные хранились в различных форматах и это серьёзно усложняло получение обобщающей информации по всем объектам и требовало высокой квалификации от персонала. Переход на Dream Report позволил быстро и без серьёзных трудозатрат перейти на единый простой инструмент формирования отчётов из различных источников.

Пример графиков по заводу 25 холдинга MetoKote в Dream Report   Регион Мексики – столбиковые диаграммы эффективности за предыдущий день

 

Третье внедрение реализовано компанией Howard Engineering (США, штат Южная Каролина) на объектах местных муниципалитетов для задач мониторинга распределения природного газа (подробности здесь). Ключевые аспекты для этих проектов: запись в базу данных SQL данных от RTU, интерфейс с данными типа AutoSol EFM, доставка отчётов различным клиентам в формате PDF и Excel, поддержка расписаний, возможность редактирования данных в реальном времени с ПК и с мобильных устройств. Dream Report полностью удовлетворял этим требованиям с точки зрения простоты использования, надёжности, гибкости и общей эффективности затрат.

Пример муниципального отчета Пример экрана доступа клиента к данным реального времени через веб-портал Dream Report Пример отчета клиента в формате Excel 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы