JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
Лента новостей:
WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-системаВыход WebDisCo 2.1 – новой версии встраиваемой многоплатформенной веб-ориентированной SCADA-системы

Компания «ФИОРД» информирует о выходе новой версии WebDisCo 2.1 – многоплатформенной встраиваемой веб-ориентированной SCADA-системы. Возможна установка сервера WebDisCo 2.1 на Linux и Windows. Работает на процессорах Intel (x86, x64), ARM, MIPS. Единый исходный код для всех ОС и аппаратных платформ. Возможна установка сервера WebDisCo 2.1 на ПЛК. Поддержка основных коммуникационных протоколов для АСУ ТП (Modbus TCP/RTU, OPC, FDA). Интерфейс с технологией программирования контроллеров ISaGRAF.

По сравнению с WebDisCo 1.0 новая версия значительно переработана и оптимизирована на базе современных эффективных программных платформ для высоконагруженных приложений. Это привело к увеличению производительности при одновременном уменьшении требований к ресурсам (процессору, памяти, дисковому пространству). Демо-версия и цены WebDisCo 2.1 доступны для скачивания для зарегистрированных пользователей. Документация для WebDisCo 2.1 доступна на сайте https://webdisco.ru. Также опубликована статья "WebDisCo 2.0 – НОВАЯ ВЕРСИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МНОГОПЛАТФОРМЕННОЙ ВЕБ-ОРИЕНТИРОВАННОЙ SCADA-СИСТЕМЫ".

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы