JSN Gruve - шаблон joomla
Меню
Dream Report - лучший специализированный генератор отчетов с бесплатной средой разработки для АСУ ТП и систем автоматизации зданийВыпущена новая версия генератора отчётов Dream Report 4.8

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор Dream Report – лучшего генератора отчётов для АСУ ТП и автоматизации зданий) представляет новую версию генератора отчётов Dream Report 4.8. В Dream Report 4.8 доработаны некоторые драйверы, добавлено множество новых функций и возможностей, с описанием которых можно ознакомиться в документах "Информация о версии (Release Notes) Dream Report 4.8" и "Матрица поддержки версий ОС и баз данных". Также можно скачать демо-версию и прайс-лист Dream Report 4.8 с сайта компании «ФИОРД»

Dream Report – это полнофункциональное и веб-ориентированное программное обеспечение для создания систем отчётности и аналитики, которое разработано для систем промышленной автоматизации. Используя современные технологии, Dream Report позволяет легко подключаться к системам автоматики и оборудованию для сбора и архивации данных, производит автоматическую генерацию и распространение профессиональных отчётов, а также предоставляет возможность веб-доступа через интернет и интранет. Подробнее о взаимодействии Dream Report с различными базами данных можно ознакомиться в документации, а также посмотреть примеры отчётов на сайте.

Модель лицензирования Dream Report основана на количестве внешних переменных (тэгов), которые используются в проекте для архивирования или создания отчётности. Компания «ФИОРД» распространяет два вида лицензий Dream Report: полная версия с поддержкой всех драйверов и специальная версия для SCADA PcVue (включает драйверы только для данной SCADA). Полнофункциональная демо-версия имеет следующие ограничения: 30 минут в режиме Runtime, 100 точек, веб-портал с одним веб-клиентом, специальная запись в каждый отчёт о том, что используется демо-версия.

Пример отчетаПример отчетаПример отчета

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Бренды

ISaGRAF  PcVue Solutions Dream Report

  CompuLab  Beckhoff  Eurotech Колибри - инновационный отечественный программно-аппаратный комплекс WebDisCo

Авторизация

Авторизация требуется для доступа в раздел меню "Демо-версии и цены".

Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

Перейти в начало страницы