JSN Gruve - шаблон joomla
Меню

Компания "ФИОРД" регулярно проводит тренинги и вебинары

Услуги компании "ФИОРД"...

Вы всегда можете запросить нужную информацию

Запрос информации

free trial 210x120

Познакомьтесь с важной информацией, которая поможет сделать правильный выбор

Демо-версии, цены и документация

У нас адекватная ценовая политика, гибкий, индивидуальный и вдумчивый подход к работе с заказчиками

Лента новостей:
PcVue SolutionsПрограммное обеспечение PcVue Solutions получило престижную награду журнала Mesures

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор в России ARC Informatique) информирует о том, что компания ARC Informatique (разработчик линейки продуктов PcVue Solutions) отмечена ведущим в области промышленной автоматизации журналом Mesures  наградой Mesures award for Innovation 2016 в категории Industrial Computing. Награда присуждена за разработку и внедрение в PcVue Solutions геоинформационной компоненты, сервисов микро-геолокации для внутреннего позиционирования, а также новых методов взаимодействия SCADA-системы с компонентами Интернета Вещей (IoT) и мобильными приложениями.

На фотографии слева Pierre de BAILLIENCOURT - основатель и председатель ARC Group  Внешний вид награды

Подробнее: PcVue Solutions получил престижную награду журнала Mesures

CompuLab Ltd.

Удивительная история пользователя fitlet: восстановление компьютера после двух дней нахождения компьютера в воде

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор в России израильской компании CompuLab Ltd.) представляет интересную историю пользователя о том, как fitlet был восстановлен после двух дней нахождения в воде. Если у кого-то есть хоть какие-либо сомнения по поводу качества и стойкости fitlet, то следующая история должна рассеять эти опасения. В период с 12 августа по 14 августа 2016 г. в юго-восточной Луизиане выпало рекордное количество осадков, затоплено более 100 тыс. домов и бесчисленное количество предприятий. Дом пользователя fitlet был затоплен почти по самую крышу и была уничтожена большая часть имущества, уровень воды превысил высоту столов и шкафов. fitlet был погружен в воду в течение 2 дней, и после этого ему не уделялось должного внимания в течение почти 2 месяцев после потопа, пока у пользователя не было времени для работы на нём. Но после промывки, просушки и сборки fitlet снова нормально заработал.

Вид затопленного дома снаружи Вид дома изнутри после ухода воды Внешний вид fitlet поcле пребывания в воде в течение 2-х дней Средства для очистки и промывки деталей fitlet fitlet в разобранном виде:  видна грязь и коррозия fitlet после очистки и промывки fitlet снова работает как и прежде

Подробнее: Удивительная история пользователя fitlet: восстановление компьютера после двух дней в воде

PcVue SolutionsКомпания ARC Informatique представила доклад "SCADA Cyber Security in the Age of Internet of Things" 

Компания ARC Informatique (разработчик PcVue) на конференции "Remote Monitoring and Control Conference 2016" в США представила доклад "SCADA Cyber Security in the Age of Internet of Things". Основной продукт компании ARC Informatique – SCADA-пакет PcVue учитывает строгие требования современной IT-индустриии с точки зрения обеспечения кибербезопасности. Презентация включает в себя рекомендации Национального агентства по безопасности информационных систем и стандартов, Института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE), Международной электротехнической комиссии (МЭК) и Национального института стандартов и технологий (NIST) США.

Доклад "SCADA Cyber Security in the Age of Internet of Things"  

Подробнее: SCADA Cyber Security in the Age of Internet of Things

ISaGRAF - технология программирования контроллеров

ISaGRAF в среде ОС VxWorks: программное ядро высокопроизводительного интегрированного контроллера для управления синхронным генератором газовой турбины

Компания "ФИОРД" (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России) информирует о том, что корейские разработчики представили в статье «Development of Integrated Start-up and Excitation System for Gas Turbine Synchronous Generator» прототип современного высокопроизводительного интегрированного контроллера для управления синхронным генератором газовой турбины. Одной из наиболее сложных задач, о результатах решения которой говорится в статье – реализация в среде ISaGRAF очень сложных алгоритмов начального запуска камеры сгорания газовой турбины и управления током возбуждения ротора и реактивной мощности синхронного генератора. 

Схема системы управления для газовых турбин синхронного генератора Элементы (LCI и ECS) прототипа контроллера

Подробнее: ISaGRAF в среде ОС VxWorks: программное ядро высокопроизводительного интегрированного контроллера...

Страница 58 из 74

Перейти в начало страницы