JSN Gruve - шаблон joomla
Меню

Компания "ФИОРД" регулярно проводит тренинги и вебинары

Услуги компании "ФИОРД"...

Вы всегда можете запросить нужную информацию

Запрос информации

free trial 210x120

Познакомьтесь с важной информацией, которая поможет сделать правильный выбор

Демо-версии, цены и документация

У нас адекватная ценовая политика, гибкий, индивидуальный и вдумчивый подход к работе с заказчиками

Лента новостей:
PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляDream Report - лучший специализированный генератор отчетов с бесплатной средой разработки для АСУ ТП и систем автоматизации зданий
Новый видеоурок "Dream Report with PcVue"

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор PcVue и Dream Report в России) информирует о новом видеоуроке на английском языке "Dream Report with PcVue". В видеоуроке показано, как можно легко использовать Dream Report для генерации отчётов в SCADA-пакете PcVue.

Новый видео-урок "Dream Report with PcVue" Новый видео-урок "Dream Report with PcVue"

Подробнее: Новый видео-урок Dream Report with PcVue

CompuLab Ltd.Новая информация по оборудованию компании CompuLab

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор в России израильской компании CompuLab Ltd.) информирует о том, что на сайте https://fiord.com актуализирована и расширена информация по оборудованию компании CompuLab. В частности, таблица сравнительных характеристик малогабаритных компьютеров теперь содержит значительно больше данных. Обновлена матрица совместимости FACE-модулей, включая новую информацию об их поддержке операционными системами, расширен раздел Документация CompuLab. На сайте также выложена брошюра компании CompuLab «fit-PC Industrial PCs. Product Line Overview».

Подробнее: Новая информация по оборудованию компании CompuLab

CompuLab Ltd.Компьютеры-на-модуле компании CompuLab плюс инструментарий проекта Yocto – быстрый способ вывода на рынок готовых к применению решений для встраиваемых систем

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор в России израильской компании CompuLab Ltd.) информирует о том, что для CoM-модулей (компьютеров-на-модуле) компании CompuLab доступен инструментарий проекта Yocto – средств создания специальных дистрибутивов Linux для встраиваемых систем.

 yocto

Подробнее: Компьютеры-на-модуле компании CompuLab плюс инструментарий проекта Yocto

ISaGRAFНовый вариант документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target

Компания "ФИОРД" информирует о том, что на сайте ISaGRAF-Россия доступны для скачивания новые варианты документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target. В отличие от предыдущей версии документации на эти программные комплексы, новый вариант – это не множество отдельных файлов в архиве, а один обобщённый документ (pdf-файл) с единым оглавлением, перечнем рисунков и предметным указателем. Новая версия документации приведена в полное соответствие с текущими версиями соответствующих программных продуктов в части описания возможностей и интерфейса. Рекомендуем всем заинтересованным пользователям скачать новый вариант документации.

Подробнее: Новый вариант документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target

Страница 59 из 74

Перейти в начало страницы