JSN Gruve - шаблон joomla
Меню

Компания "ФИОРД" регулярно проводит тренинги и вебинары

Услуги компании "ФИОРД"...

Вы всегда можете запросить нужную информацию

Запрос информации

free trial 210x120

Познакомьтесь с важной информацией, которая поможет сделать правильный выбор

Демо-версии, цены и документация

У нас адекватная ценовая политика, гибкий, индивидуальный и вдумчивый подход к работе с заказчиками

Лента новостей:
PcVue SolutionsPcVue сертифицирован по профилю B-AWS для протокола BACnet

BACnet Testing Laboratory сертифицировал SCADA-пакет PcVue на соответствие профилю BACnet Advanced Workstation (B-AWS). Это самый высокий уровень, который может получить ПО рабочей станции. Только несколько компаний в мире в настоящее время имеют сертифицированное ПО для BACnet по профилю B-AWS. Это делает PcVue еще более мощным инструментом в жестких условиях конкуренции на рынке BMS. Ранее PcVue уже был сертифицирован DNV-GL (старое название Кема) для драйвера IEC 61850 и BTL для профиля BACnet Operator Workstation (B-OWS).

Подробнее: PcVue сертифицирован по профилю B-AWS для протокола BACnet

PcVue SolutionsНовая информация относительно переноса проектов на базе FactoryLink в среду PcVue Solutions

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор PcVue в России) представляет презентацию компании ARC Informatique о переносе проектов на базе SCADA-пакета FactoryLink в PcVue Solutions. Актуальность проблемы вызвана тем, что популярный в свое время SCADA-пакет FactoryLink прекратил свое существование. В презентации описаны инструменты переноса из FactoryLink в среду PcVue Solutions, а также приведены примеры реализованных проектов по переносу решений.

Подробнее: Новая информация относительно переноса проектов на базе FactoryLink в среду PcVue Solutions

 Dream Report - лучший специализированный генератор отчетов с бесплатной средой разработки для АСУ ТП и систем автоматизации зданийВыпущена новая версия генератора отчётов Dream Report 4.7

Компания «ФИОРД» (www.fiord.com, официальный дистрибьютор Dream Report – лучшего генератора отчётов для АСУ ТП и автоматизации зданий) представляет официальную версию генератора отчётов Dream Report 4.7. Dream Report 4.7 имеет множество новых функций и возможностей, о которых можно прочитать на сайте компании разработчика (Ocean Data Systems). Основные нововведения – более полная поддержка оборудования третьих фирм (например, Schneider Electric, GE, Yokogawa), протокола OPC UA и функций статистического управления процессом (SPC). Уже сейчас можно скачать демо-версию Dream Report 4.7

Подробнее: Выпущена новая версия генератора отчетов Dream Report 4.7

logo colibri web

Видеоурок на русском языке: Dream Report. Ручной ввод данных

Познакомьтесь с новым видеоуроком по Dream Report – системой работы с отчётами, специально разработанной для автоматизированных процессов и управления устройствами, которая предоставляет доступ к данным из любых источников и даёт возможность предоставлять точные данные для любого приложения.

Подробнее: Видеоурок на русском языке: Dream Report. Ручной ввод данных

Страница 67 из 74

Перейти в начало страницы