JSN Gruve - шаблон joomla
Меню

Компания "ФИОРД" регулярно проводит тренинги и вебинары

Услуги компании "ФИОРД"...

Вы всегда можете запросить нужную информацию

Запрос информации

free trial 210x120

Познакомьтесь с важной информацией, которая поможет сделать правильный выбор

Демо-версии, цены и документация

У нас адекватная ценовая политика, гибкий, индивидуальный и вдумчивый подход к работе с заказчиками

CompuLab Ltd.

CompuLab MintBox3: положительные отзывы пользователей

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор в России израильской компании CompuLab Ltd.) представляет отзывы первых пользователй CompuLab MintBox3 (pdf-версия здесь) на базе CompuLab MintBox3. На MintBox3 сейчас может работать новая версия Linux Mint 20 (одного из самых популярных дистрибутивов GNU/Linux по версии DistroWatch.com). MintBox3 Pro поставляется с 32 ГБ оперативной памяти, процессором Intel i9-9900K, графическим процессором NVIDIA GTX 1660 Ti и 1 ТБ хранилища NVMe. Он имеет 2 порта Gigabit Ethernet и поддерживает соединения 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Карта NVIDIA имеет 4 порта: 3 DisplayPort и 1 HDMI.

MintBox3 MintBox3 с открытой стенкой MintBox3: контроль температуры

Подробнее: CompuLab MintBox3: отличные отзывы пользователей

PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляНовые проекты на базе PcVue компании Automatique&Industrie (Франция)

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) представляет новые успешные внедрения PcVue известным системным интегратором компанией Automatique&Industrie (Франция). Это два проекта по мониторингу на солнечных электростанциях на Маврикии и на острове Мадагаскар. Другой крупный проект на базе PcVue – Больничный центр Анси Женевуа (Centre Hospitalier Annecy et Genevois), в котором PcVue получает данные от почти 8000 точек ввода-вывода и строится на базе двух резервированных серверов и семи клиентских станций. Запланирован также следующий этап  (завершение в 2021 году) расширения больничного центра Анси Женевуа, в котором также будет использоваться PcVue на 6000 точек ввода-вывода: смотрите здесь и на видео.

Проект на базе PcVue - Больничный центр Анси Женевуа (Centre Hospitalier Annecy et Genevois) Пример работы диспетчера в Больничном Центре

Подробнее: Новые проекты на базе PcVue компании Automatique&Industrie (Франция)

CompuLab Ltd.

Компьютеры CompuLab теперь поддерживают Linux Mint 20

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор в России израильской компании CompuLab Ltd.) информирует о том, что новая версия Linux Mint 20 (одного из самых популярных дистрибутивов GNU/Linux по версии DistroWatch.com) теперь работает на компьютерах CompuLab (MintBox3, Airtop3, MintBox 2, MintBox Mini 2, fitlet2, IPC1, IPC2, IPC3). Подробности установки дистрибутива Linux Mint 20 на компьютеры CompuLab можно посмотреть здесь. Интересный обзор новшеств в Linux Mint 20 приведен здесь.

 fitlet2   Рабочий стол Linux Mint 20

Подробнее: Компьютеры CompuLab теперь поддерживают Linux Mint 20

PcVue Solutions - комплекс программ для сбора данных и диспетчерского контроляНовые успешные внедрения SCADA-пакета PcVue компанией Automation 3000 (Швейцария)

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) информирует о новых успешных внедрениях PcVue компанией Automation 3000 (Швейцария). Вот некоторые из новых реализованных проектов: контроль доступа в здании полиции и музея этнографии и истории Грюйер кантона Фрибур (Швейцария), мониторинг ситуации в туннелях. 

Мнемосхема PcVue в проекте мониторинга туннелей Здание полиции кантона Фрибур (Швейцария) Музей этнографии и истории Грюйер кантона Фрибур (Швейцария)

Подробнее: Новые успешные внедрения SCADA-пакета PcVue компанией Automation 3000 (Швейцария)

Страница 13 из 74

WebDisCo - веб-ориентированная SCADA-система

Подробности на сайте webdisco.ru

Проекты и внедрения

Проекты и внедрения

Модернизация системы диспетчеризации на заводе «РЕНО Россия»: SCADA PcVue 11 обеспечит новый уровень

Перейти в начало страницы